Агикян Натэлла выступила с докладом на международной конференции "Welt und Wissenschaft"

Стажер-исследователь НУЛ экономики изменения климата Агикян Натэлла приняла участие в VI Международной научно-практической конференции для студентов и аспирантов "Welt und Wissenschaft".

Агикян Натэлла совместно со студенткой программы "Мировая экономика" Петровой Анастасией представили доклад на тему "Экономическое развитие рынка электромобилей в Германии", в котором оценили перспективы перехода на электромобили для достижения задач климатической и энергетической политики в стране.
На последовавшей после доклада дискуссии было продолжено обсуждение вопросов будущей рентабельности отрасли, целесообразности радикальных трансформаций в транспортной отрасли Германии и возможностей ее дальнейшего развития.
Рабочим языком конференции был немецкий.