В Вышке были утверждены получатели стипендий имени выдающихся ученых НИУ ВШЭ

В ноябре в Вышке были утверждены получатели стипендий имени выдающихся ученых НИУ ВШЭ. Одним из стипендиатов стала Дарья Серова, стажер-исследователь научно-учебной лаборатории экономики изменения климата.

Ежегодно студентам и аспирантам НИУ ВШЭ, показавшим наивысшие результаты в научной работе по тематике научных исследований выдающихся ученых, назначаются специальные стипендии. В этом году ее получили 25 студентов и аспирантов. Именную стипендию И. П. Фаминского (тематика: мировое хозяйство: динамика, структура производства, мировые товарные рынки. Экономика зарубежных стран и экономические связи с Россией) получила Дарья Серова, стажер-исследователь научно-учебной лаборатории экономики изменения климата. Коллегия высоко оценила результаты научной деятельности Дарьи и отметила высокую актуальность исследуемых ею тем.

От всей души поздравляем Дарью и желаем дальнейших успехов и новых побед!