Анна Шуранова стала победителем Всероссийского конкурса на получение специальных стипендий Президента Российской Федерации

Стажер-исследователь Лаборатории экономики изменения климата стала победительницей Всероссийского конкурса на получение специальных стипендий Президента Российской Федерации

Анна Шуранова успешно осваивает единый трек обучения «магистратура-аспирантура» на образовательной программе «Международные отношения: европейские и азиатские исследования» факультета МЭиМП. Параллельно с учебой Анна активно занимается научной работой в Лаборатории экономики изменения климата и принимает участие в написании аналитических работ. Анна стала одним из семи студентов НИУ ВШЭ, выигравших Всероссийский конкурс на получение специальных стипендий Президента Российской Федерации.

Поздравляем Анну и желаем ей дальнейших академических и научных успехов!