Научно-учебная лаборатория экономики изменения климата приветствует нового сотрудника

В новом учебном году к научно-учебной лаборатории экономики изменения климата по программе постдоков присоединился Седат Алаташ.

В 2014 году году Седат окончил магистратуру в Университете им. Аднана Мендереса по направлению «Экономика», а в 2019 году ему была присуждена степень PhD по экономике. Седат также прошел ряд программ повышения квалификации, например, в Кольском институте мировой экономики в Германии.

Седат владеет турецким, английским и немецким языками. В сферу его научных интересов входят экономика изменения климата, устойчивый рост, прикладная экономика и панельный анализ данных.

Рады приветствовать Седата  в нашем коллективе! Желам дальнейших академических и научных успехов!