Кристина Потеряйко приняла участие в модели G20 в Санкт-Петербургском экономическом университете

27-28 апреля в Санкт-Петербургском экономическом университете прошла студенческая модель G20 2023. Стажер-исследователь НУЛ экономики изменения климата Кристина Потеряйко приняла участие в секции глав государств, посвященной устойчивому развитию и изменению климата.

27-28 апреля в Санкт-Петербургском экономическом университете прошла студенческая модель G20 2023. На протяжении двух дней студенты выступали в роли представителей делегаций стран-членов G20. Кристина представляла делегацию Южной Кореи.

Делегаты вели активную дискуссию о положении стран в области устойчивого развития и изменения климата и по итогам дебатов представители стран подготовили коммюнике с рекомендациями странам и международному сообществу.

Благодарим студенческое научное сообщество СПбГЭУ за высокое качество организации и возможность участия в модели!