Дмитрий Скрыпник выступил с докладом на Чтениях по экономике и финансам памяти Е. Г. Ясина

Дмитрий Скрыпник, старший научный сотрудник Лаборатории экономики изменения климата, представил доклад на тему "Инфраструктура и экономический рост в контексте эволюционной теории экономической политики".

Ясинские чтения организованы Факультетом экономических наук НИУ ВШЭ в онлайн формате. В рамках чтений исследователи представили академические доклады по направлениям "Макроэкономика и макроэкономическая политика", "Рынок труда", "Финансовые рынки и инструменты", "Финансовые институты", "Банковское регулирование, цифровые активы", "Теоретическая экономика".

Дмитрий Скрыпник представил доклад "Инфраструктура и экономический рост в контексте эволюционной теории экономической политики" на секции "Макроэкономика и макроэкономическая политика".

Более подробная информация о конференции доступна по ссылке.