Экономическая политика Д. Трампа: новые подходы или повторение пройденного?

Супян В. Б.

США и Канада: экономика, политика, культура. 2018. № 5. С. 5-19.

Российско-китайское сближение и структура международных отношений

Лукин А. В.

В кн.: Помнить историю, совместно создавать будущее. Пекин: Шицзе чжиши, 2018. С. 157-166.

Factory Asia and Asia-Pacific Economic Regionalism: The Connectivity Factor Revisited

Kanaev E. A., Korolev A. S.

International Relations / IR. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2016. No. WP BRP 27/IR/2016 .

Russian Foreign Policy: Risky Successes

В весеннем номере журнала Harvard International Review вышла статья декана факультета мировой экономики и мировой политики, Почетного Председателя президиума Совета по внешней и оборонной политики С.А. Караганова и аспирантов факультета МЭиМП Д.П. Новикова и К.И. Чернявской «Russian Foreign Policy: Risky Successes», посвященная промежуточным итогам российской внешней политики последних лет и ее перспективам.

Harvard International Review - журнал об актуальных проблемах мировой политики и экономики, издаваемый Советом по международным отношениям Гарвардского университета. Среди авторов журнала - крупные политические и государственные деятели, выдающиеся ученые, представители общественных движений и организаций: Нельсон Мандела, Билл Клинтон, Джимми Картер, Пан Ги Мун, Кофи Аннан, Пол Кругман, Джеффри Сакс и многие другие.

Текст статьи на английском языке (PDF, 52.59 Мб)

"Russian Foreign Policy: Risky Successes" by Sergei A. Karaganov, Kristina I. Cherniavskaia, and Dmitry P Novikov Harvard International Review, Spring 2016 Volume 37, Number 3 pages 74-79