Пределы регуляторных компетенций

Дьяченко Е. Б., Энтин К. В.

Конкуренция и право. 2019. № 6. С. 44-52.

Narrowing the Deepening Division Between the West and Russia

Diesen G. E.

In bk.: Global Governance in Transformation Challenges for International Cooperation. Springer, 2020. P. 59-72.

Does EAEU-ASEAN Format Have A Future?

Korolev A. S., Kalachyhin H.

International Relations. IR. Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. No. 34.

Russian Foreign Policy: Risky Successes

В весеннем номере журнала Harvard International Review вышла статья декана факультета мировой экономики и мировой политики, Почетного Председателя президиума Совета по внешней и оборонной политики С.А. Караганова и аспирантов факультета МЭиМП Д.П. Новикова и К.И. Чернявской «Russian Foreign Policy: Risky Successes», посвященная промежуточным итогам российской внешней политики последних лет и ее перспективам.

Russian Foreign Policy: Risky Successes

Harvard International Review - журнал об актуальных проблемах мировой политики и экономики, издаваемый Советом по международным отношениям Гарвардского университета. Среди авторов журнала - крупные политические и государственные деятели, выдающиеся ученые, представители общественных движений и организаций: Нельсон Мандела, Билл Клинтон, Джимми Картер, Пан Ги Мун, Кофи Аннан, Пол Кругман, Джеффри Сакс и многие другие.

Текст статьи на английском языке (PDF, 52.59 Мб)

"Russian Foreign Policy: Risky Successes" by Sergei A. Karaganov, Kristina I. Cherniavskaia, and Dmitry P Novikov Harvard International Review, Spring 2016 Volume 37, Number 3 pages 74-79