Хайку - путь на Запад.

Долин А. А.

В кн.: Полевые цветы №1. 2-е издание, дополненное. Международный литературно-художественный, научно-исследовательский, культурно-просветительный альманах композиционных жанров. Вып. 1. Коломна: Серебро слов, 2018. С. 64-91.

Factory Asia and Asia-Pacific Economic Regionalism: The Connectivity Factor Revisited

Kanaev E. A., Korolev A. S.

International Relations / IR. WP BRP. НИУ ВШЭ, 2016. No. WP BRP 27/IR/2016 .

Тема «Образовательная программа «Международные отношения»» – Новости

Летний «Коммерсантъ»

Студентка 4 курса ОП «Международные отношения» Алена Акимова рассказывает о своей стажировке в отделе внешней политики газеты «Коммерсантъ».

Производственная практика в аппарате Комитета Государственной думы ФС РФ по международным делам

В рамках производственной практики студенты 4 курса факультета мировой экономики и мировой политики по направлению «Международные отношения» прошли практику в аппарате Комитета Государственной думы ФС РФ по международным делам.