Китайское оборонное сотрудничество с Латинской Америкой и Карибским бассейном: тенденции и ограничения

Kashin V., Kosevich E.

Вестник Волгоградского государственного университета. Серия 4: История. Регионоведение. Международные отношения. 2024. Vol. 29. No. 1. P. 203-213.

The Future of International Climate Politics: an Agent-Based Approach

Anna Shuranova, Matvei Chistikov, Petrunin Y. et al.

In bk.: Biologically Inspired Cognitive Architectures 2023: Proceedings of the 14th Annual Meeting of the BICA Society. Springer, 2024. P. 832-844.

Тема «Образовательная программа «Международные отношения»» – Новости

Защита презентаций по проекту «GPA в современных реалиях: теория и практика»

1 февраля 2023 года на Малой Ордынке, 29 состоялась защита презентаций по проекту «GPA в современных реалиях: теория и практика» и церемония вручения сертификатов участникам.

Поздравляем студентов программы «Международные отношения» с защитой ВКР

В 2021-2022 учебном году ВКР успешно защитили 99 студентов ОП «Международные отношения», из них 27 человек получат красные дипломы.

Летний «Коммерсантъ»

Студентка 4 курса ОП «Международные отношения» Алена Акимова рассказывает о своей стажировке в отделе внешней политики газеты «Коммерсантъ».

Производственная практика в аппарате Комитета Государственной думы ФС РФ по международным делам

В рамках производственной практики студенты 4 курса факультета мировой экономики и мировой политики по направлению «Международные отношения» прошли практику в аппарате Комитета Государственной думы ФС РФ по международным делам.