• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Новости

28 октября прошла защита кейс-чемпионата “Лучшие работодатели” ФЭН и Сбер!

28 октября прошла защита кейс-чемпионата “Лучшие работодатели” ФЭН и Сбер!
Более 200 участников из 20 российских вузов и 14 регионов - такая география у нашего чемпионата!

«Дни с Вышкой» в Карелии

«Дни с Вышкой» в Карелии
22- 23 октября состоялись выездные дни открытых дверей НИУ ВШЭ «День с Вышкой» на площадках партнерских школ г. Петрозаводска и г. Медвежьегорска. 

Выпускница бакалавриата МИЭФ 2024, сотрудник ПАО Сбербанк Вера Потехина: «Работу я получила благодаря встрече в МИЭФ»

Вера Потехина
Вера Потехина, выпускница бакалавриата МИЭФ 2024 и сотрудник ПАО Сбербанк с апреля прошлого года. Мы узнали у Веры, как она искала – и находила! – интересные стажировки и работу, почему надо следовать советам Карьерного центра МИЭФ и как молодому сотруднику, младшему менеджеру Сбера по продажам инвестиционных продуктов, удалось по работе за год побывать в семи регионах России.

О "блокмарке" в Schola #21

Георгий Зюзьков и Анастасия Видничук дали интервью о студенческом семинаре "блокмарк" для издания Schola.

ФКН проводит профориентацию для школьников

ФКН проводит профориентацию для школьников

Как создается айдентика бренда: встреча с экспертом-маркетологом

28 октября студенты третьего курса программы Иностранные языки и межкультурная бизнес-коммуникация, а также преподаватели Коренькова М.М., Сафина М.Р. и Павлина С.Ю. встретились с директором по маркетингу ООО «НН- Альянс» Сергеем Уставщиковым. Цель встречи, проходившей в уютных интерьерах пиццерии Печь, заключалась в том, чтобы узнать, как работают вербальные и визуальные элементы при создании айдентики бренда.

Елена и Дмитрий Омельченко: «Писать друг другу поздравительные открытки»

Елена и Дмитрий Омельченко: «Писать друг другу поздравительные открытки»
Новые герои проекта «Семьи Вышки» — социологи из Санкт-Петербургской школы социальных наук: Елена Омельченко, директор Центра молодежных исследований, и ее сын Дмитрий Омельченко, научный сотрудник центра, режиссер-документалист. В интервью мы поговорили с ними о детстве, 90-х, особенностях поколения альфа, патриотизме и принципах, на которых строится семья.

Французский клуб ШИЯ НИУ ВШЭ объединяет

Французский клуб ШИЯ НИУ ВШЭ объединяет
Французский клуб ШИЯ НИУ ВШЭ приглашает всех желающих погрузиться в историю и культуру Франции

Второй день осенней школы «Логика и формальная философия»

Курс Дениса Федянина «Games on Informational Structures»
Кросс-мировая предикация, теория игр и ситуационная семантика.

Подводим итоги Высшей школы карьеры. Осень 2024

Высшая школа карьеры – образовательный карьерный проект от Центра развития карьеры Питерской Вышки. Целью проекта является профориентация студентов, а также возможность знакомства с актуальными тенденциями рынка труда. 24 октября 2024 года завершился первый осенний карьерный интенсив 2024-2025 учебного года — подведем итоги.