Участие Георгия Кутырева в пленарном заседании «Трансформация общества в эпоху пандемий: проблемы и пути их решения»

23 апреля Кутырев Г.И., доцент департамента международных отношений, научный сотрудник Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, принял участие в пленарном заседании с докладом на XX Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов «Трансформация общества в эпоху пандемий: проблемы и пути их решения» в Московском университет имени С.Ю.Витте.

Доклад  Кутырева Г.И. был посвящён пандемии COVID-19 в роли «черного лебедя». В своём докладе Кутырев Г.И. обратил внимание на теоретические объяснения возникновения  пандемии, связь мировой торговли и COVID 19, процесс борьбы и достигнутые результаты на примере стран ЕС.

Подробнее с материалами конференции можно ознакомиться по ссылке: https://www.muiv.ru/ob_universitete/novosti/xx-mezhdunarodnaya-nauchno/