Специальный онлайн-семинар по незападным ТМО: кейсы Бразилии и Аргентины

25 мая 2021 года Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма факультета мировой экономики и мировой политики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» организовала очередной научный онлайн-семинар в рамках серии специальных научных семинаров, посвященных проблематике западных и незападных теорий международных отношений. На семинаре выступили коллеги с кафедры теории и истории международных отношений РУДН А.Ю. Борзова и А.А. Еремин.

Приглашенные спикеры выступили на следующие темы:

«Теория автономии во внешней политике Бразилии» , спикер — Борзова Алла Юрьевна, д.и.н., профессор кафедры теории и истории международных отношений РУДН.

«Периферийный реализм Карлоса Эскуде» , спикер — Еремин Аркадий Алексеевич, к.и.н., старший преподаватель кафедры теории и истории международных отношений РУДН.

Смотреть видео: https://www.youtube.com/watch?v=kfSr0AuNrm8