Опубликована статья Екатерины Косевич в ведущем научном журнале Мексики América Latina en la Historia Económica

В мексиканском научном журнале «América Latina en la Historia Económica» (ALHE) (Scopus Q1/Q2) опубликована статья Е.Ю. Косевич, к.п.н., научного сотрудника Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ, специалиста по Латинской Америке,  «Historia de la cooperación política y económica entre Rusia y México a principios del siglo XXI (2000-2019)» («History of Political and Economic Cooperation between Russia and Mexico at the Beginning of the 21st Century (2000-2019)»)

Статья посвящена изучению динамики формирования двухстороннего диалога Россия - Мексика в контексте изменений внутренней и глобальной политико-экономической конъюнктуры (конец XX - начало XXI века). Проведенное исследование позволило раскрыть особенности двустороннего взаимодействия в политической, экономической и гуманитарной сфере, а также выявить перспективы и преграды его расширения.
Екатерина Косевич стала первым автором из России, опубликовавшим свое исследование в рейтинговом научном журнале «América Latina en la Historia Económica» (ALHE), который издается Исследовательским институтом доктора Хосе Мария Луис Мора (Мексика).

Читать статью на испанском