А.В.Лукин на конференции по глобальному управлению

Руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ А.В. Лукин выступил на конференции Гуанчжоуского института региона Большого залива с докладом о недопущении конфликтов в формирующемся многополярном мире.

6 сентября 2023 года руководитель департамента международных отношений, заведующий Международной лабораторией исследований мирового порядка и нового регионализма НИУ ВШЭ А.В. Лукин принял участие в международной конференции «Стратегия-20 плюс (S20+) на 2023 г. Как Группа 20-ти может управлять конфликтами и способствовать мировому развитию». Конференция была организована Гуанчжоуским институтом региона Большого залива и прошла в смешанном формате, в ней участвовали многочисленные эксперты по глобальному управлению из разных стран мира. Профессор Лукин выступил онлайн на тему «Недопущение конфликтов в формирующемся многополярном мире» в рамках секции «Пути деэскалации конфликтов».