Открытые лекции Пьер-Эммануэля Томанна в ФМЭиМП

С 5 по 9 декабря на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ прошёл визит с целью проведения ряда открытых лекций президента-основателя Евроконтинент (AISBL), Брюссель, Бельгия, Пьер-Эммануэля Томанна для студентов бакалавриата.

С 5 по 9 декабря на факультете мировой экономики и мировой политики состоялся визит с серией открытых лекций Пьера-Эммануэля Томанна, президента-основателя Евроконтинента (AISBL), Брюссель, Бельгия, для студентов бакалавриата. 5 декабря в рамках лекции «Геополитический подход к европейскому проекту. Франко-германское соперничество» эксперт обсудил актуальные проблемы Евросоюза, 6 декабря на лекции «Геополитический подход к российской внешней политике» он представил геополитический взгляд на российские подходы к международным отношениям, 8 декабря на лекции «Инициатива трёх морей» эксперт рассказал о новой региональной инициативе восточноевропейских членов ЕС и их партнёров.