Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Статья «Эволюция и актуальность управления рисками в российской экономике» опубликована в журнале «Электронные информационные системы»

В июньском номере журнала «Электронные информационные системы» была опубликована статья «Эволюция и актуальность управления рисками в российской экономике», авторами которой являются преподаватели и сотрудники базовой кафедры ВО «Автопромимпорт».

В статье рассмотрены вопросы развития и использования систем управления рисками, описана эволюция развития риск-менеджмента, приведены алгоритмы внедрения системы управления рисками на предприятиях и в организациях.
 Статья_СУР.pdf