Модели оценки и прогнозирования целевых показателей в кризисных ситуациях на основе цифровых двойников сложных объектов

Подчуфаров А. Ю., Аустер И. А., Ванина С. С. и др.

В кн.: Международный экономический симпозиум — 2022. Материалы международных научных конференций 17–19 марта 2022 г.: X Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие: общество и экономика», XIX Международная конференция «Эволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы», XXVIII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы менеджмента: особенности управления в кризисных ситуациях в условиях пандемии». СПб.: Скифия-принт, 2022.

Преподаватели базовой кафедры ВО «Автопромимпорт» вошли в состав (ОСТК) Российской Академии проблем качества

Заведующий базовой кафедрой ВО «Автопромимпорт», д.т.н., профессор Андрей Юрьевич Подчуфаров избран Академиком Российской Академии проблем качества, преподаватель базовой кафедры, к.э.н, доцент Максим Анатольевич Шилов избран член-корреспондентом.

Деятельность Российской  Академии проблем качества направлена на развитие и обеспечение конкурентоспособности высокотехнологичных отраслей промышленности Российской Федерации. Возглавляет Академию Рыбас А.Л. – статс-секретарь  заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор),  доктор экономических наук, кандидат технических наук, член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук.