Модели оценки и прогнозирования целевых показателей в кризисных ситуациях в составе цифровых двойников сложных объектов

Шалковский А. Г., Подчуфаров А. Ю., Галкина А. Н. и др.

Вопросы оборонной техники. Серия 16: Технические средства противодействия терроризму. 2022. № 9-10 (171-172).

Современные тенденции и стратегическая устойчивость космической отрасли

Шилов М. А., Галкина А. Н., Пономарев В. И. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 109-118.

Тема «проблемы качества» – Новости

Преподаватели базовой кафедры ВО «Автопромимпорт» вошли в состав (ОСТК) Российской Академии проблем качества

Заведующий базовой кафедрой ВО «Автопромимпорт», д.т.н., профессор Андрей Юрьевич Подчуфаров избран Академиком Российской Академии проблем качества, преподаватель базовой кафедры, к.э.н, доцент Максим Анатольевич Шилов избран член-корреспондентом.