Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Презентация курса МАГОЛЕГО "Системный подход в международном бизнесе"

Студенты смогут ознакомиться с основными идеями курса и задать вопросы руководителю базовой кафедры "Автопромимпорт" А.Ю. Подчуфарову.

Уважаемые студенты!
10 сентября, в 10:00 в аудитории 3317 (Шаболовская, д.26, корп.3) пройдет презентация курса МАГОЛЕГО "Системный подход в международном бизнесе". Продолжительность презентации 15-20 мин.
Ждем Вас!

Маголего - Системный подход в международном бизнесе (PDF, 3.30 Мб)

Программа дисциплины- 2016-Маголего (PDF, 339 Кб)