Проектная работа “ Особенности ведения бизнеса на международном рынке ” в очередной раз стартовала на базовой кафедре ВО "Автопромимпорт" факультета МЭиМП.
Более 130 кандидатов из разных образовательных программ НИУ ВШЭ проявили интерес к проекту «Особенности ведения бизнеса на международном рынке» базовой кафедры ВО «Автопромимпорт», из которых 13 человек прошли конкурсный отбор и приняли участие в установочном занятии проекта 4 октября 2016 года.
Проектная работа «Особенности ведения бизнеса на международном рынке» направлена на формирование у студентов ключевых компетенций в сфере международных отношений, организации и управления международным бизнесом.
Совместно с профессорско-преподавательским составом базовой кафедры ВО “Автопромимпорт” кураторство над участниками проекта будут осуществлять лучшие выпускники проекта 2015/2016 учебного года – ассистенты базовой кафедры.
Проектная работа ведется по двум направлениям:
1. Подбор и анализ материалов, характеризующих особенности и приоритеты ведения международными компаниями бизнеса в различных регионах (странах).
2. Прогнозирование изменений региональных (страновых) условий ведения бизнеса международными компаниями на основе VAR и DSGE моделей.
Дата
7 октября, 2016 г.
Рубрики
В статье упомянуты