Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Развитие внутриуниверситетских коммуникаций – обсуждение дисциплины МАГОЛЕГО «Практика управленческих решений в системе международного бизнеса» БК «Автопромимпорт» на Факультете бизнеса и менеджмента

16.10.2018 прошло обсуждение дисциплины МАГОЛЕГО «Практика управленческих решений в системе международного бизнеса» со студентами образовательной программы «Бизнес информатика»

16.10.2018 базовая кафедра «Автопромимпорт» представила дисциплину МАГОЛЕГО «Практика управленческих решений в системе международного бизнеса» студентам образовательной программы «Бизнес информатика». Презентация прошла в формате живой дискуссии. Отдельный интерес был проявлен  к обсуждению проектов кафедры, выполненных в интересах предприятий Росатома, Объединенной авиастроительной компании и Внешторгбанка.

От имени кафедры благодарим Исаева Евгения Анатольевича, академического руководителя магистерской программы "Бизнес-информатика", к.т.н., профессора, заведующего кафедрой управления информационными системами и цифровой инфраструктурой, благодаря поддержке которого данное мероприятие состоялось.

По результатам мероприятия сложилась уверенность в развитии дальнейшего сотрудничества и реализации планов взаимодействия.