Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Заседание НТС Ростехнадзора на Загорской ГАЭС

7 июня 2019 года на Загорской ГАЭС в Сергиево-Посадском районе прошло выездное заседание научно-технического совета Ростехнадзора под председательством профессора базовой кафедры "Автопромимпорт", статс-секретаря - заместителя руководителя Ростехнадзора Рыбаса А.Л., в работе секции также принял участие заведующий базовой кафедрой - Подчуфаров А.Ю.
На заседании "Совершенствование государственного энергетического надзора" после заслушивания доклада директора аналитического центра по теме развития нормативной и законодательной базы в области обеспечения надежности и безопасности гидротехнических сооружений были рассмотрены вопросы безопасности эксплуатации энергопринимающих установок, объектов по производству электрической энергии, объектов электросетевого хозяйства объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок.