Современные тенденции и стратегическая устойчивость космической отрасли

Шилов М. А., Галкина А. Н., Пономарев В. И. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 109-118.

Заседание НТС Ростехнадзора на Загорской ГАЭС

7 июня 2019 года на Загорской ГАЭС в Сергиево-Посадском районе прошло выездное заседание научно-технического совета Ростехнадзора под председательством профессора базовой кафедры "Автопромимпорт", статс-секретаря - заместителя руководителя Ростехнадзора Рыбаса А.Л., в работе секции также принял участие заведующий базовой кафедрой - Подчуфаров А.Ю.
На заседании "Совершенствование государственного энергетического надзора" после заслушивания доклада директора аналитического центра по теме развития нормативной и законодательной базы в области обеспечения надежности и безопасности гидротехнических сооружений были рассмотрены вопросы безопасности эксплуатации энергопринимающих установок, объектов по производству электрической энергии, объектов электросетевого хозяйства объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок.