Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Сотрудники БК "Автопромимпорт" приняли участие в международном форуме "Российская энергетическая неделя" 2019

Сотрудники Базовой кафедры "Автопромимпорт" приняли участие в мероприятиях международного форума "Российская экономическая неделя" 2019 года, одного из главных событий в сферах энергетики и энергоэффективности как в нашей стране, так и за рубежом.

Форум "РЭН" проводится третий год подряд и объединяет участников из многих странах, являясь площадкой для обсуждения актуальных вопросов, стоящих перед энергетическим сектором, и касается проблем развития нефтегазовой и угольной отраслей промышленности, нефтехимии, электроэнергетики, энергоэффективности и энергосбережения. Форум позволяет продемонстрировать перспективы развития топливно-энергетического комплекса РФ и готовность к международному сотрудничеству в сфере энергетики.