Открыт прием заявок на практику в корейских компаниях

Заявки принимаются до 7 сентября включительно.

В связи с нестабильной ситуацией, вызванной пандемией COVID-19, число корейских компаний, которые готовы принимать студентов для проведения практики в осеннем семестре этого года, ограничено.

• Business Incubator of KOSME (Korea SMEs and Startups Agency) Moscow office – 2 человека.

Период практики: сентябрь 2021 – июнь 2022.

Условия: Один день в неделю (с 9 до 18 часов) необходимо присутствие в офисе, но в связи с коронавирусными ограничениями можно проходить практику дистанционно.

1. управление Instagram KOSME (обязательно, необходим опыт);
  2. проведение исследований (обязательно, необходим опыт);
  3. подготовка рекламных материалов корейских предпринимателей (опыт приветствуется);
  4. перевод с корейского на русский язык (опыт приветствуется).

• Korail (Национальный железнодорожный оператор Республики Корея) Moscow office – 8 человек.

Период практики: сентябрь 2021 – январь 2022 (4 чел.), февраль 2022 – июнь 2022 (4 чел.).

1. проведение исследований;
  2. перевод с русского на английский и корейский языки;
  3. офисная работа.

Преимущество: в течение практики можно написать одну статью с помощью Korail Moscow Оffice для последующей публикации в научном журнале, который издается Корейским научно-исследовательским институтом железнодорожных технологий.

• GT consulting Moscow – 2 человека.

Период практики: сентябрь 2021 – январь 2022.

1. проведение исследований;
  2. офисная работа

Если практика в осеннем семестре пройдет успешно, компания готова принять студентов и в весеннем семестре следующего года.

Условия подачи заявок:

До 7 сентября отправить Чану Б.С.

1. резюме на английском языке с фото,
  2. справку об академической успеваемости на английском языке,
  3. обязательно указать в письме день недели, в который можете присутствовать в офисе для практики,
  4. в теме письма указать "Практика _название компании_"

С 8 по 12 сентября компании рассмотрят кандидатуры и проведут онлайн собеседования.

Практика начнется с 13 сентября.