И.А. Степанов принял участие в панельной дискуссии семинара Solar Geoengineering: Science, Governance and Uncertainty

Степанов И.А., младший научный сотрудник научно-учебной лаборатории экономики изменения климата, принял участие в панельной дискуссии в рамках семинара Solar Geoengineering: Science, Governance and Uncertainty

Семинар был организован Институтом глобального климата и экологии имени академика Ю.А. Израэля (ИГКЭ) совместно с Solar Radiation Management Governance Initiative (SRMGI) и состоял из трех частей: выступлений спикеров, панельной дискуссии и групповой работы.

Илья Александрович принял участие в обсуждении вопросов распространения технологий управления солнечной радиацией, в том числе вопросов изучения проблем геоинжиниринга в социальных науках.