Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

ЮАР в БРИКС: ожидания и реальность

Кривушин И. В.

Электронный научно-образовательный журнал "История". 2022. Т. 13. № 3 (113).

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

Статья Д.П.Новикова в журнале «Россия в глобальной политике»

13 сентября вышла статья «Трамп и не только: революция без конца» под авторством преподавателя департамента международных отношений НИУ ВШЭ Д.П. Новикова.

В данной статье Дмитрий Павлович рассматривает «революцию» Трампа и трансформацию партийной системы США, а также к чему это может привести на мировой арене.

Читать статью полностью: https://www.globalaffairs.ru/number/Tramp-i-ne-tolko-revolyutciya-bez-kontca-19750