Environment in Times of War: Climate and Energy Challenges in the Post-Soviet Region

Маслова Е. А., Sakwa R., Devyatkin P. et al.

Vol. 1. Iss. 1. Milan: Italian Institute for International Political Studies (ISPI), 2022.

Баскские националисты в Наварре: долгий путь к успеху

Кривушин И. В.

Ибероамериканские тетради. 2022. Т. 10. № 1. С. 69-83.

Innovative environment and Development of Universities 3.0

Stupin R., Grebneva A.

In bk.: Всероссийская научная конференция молодых исследователей с международным участием «Экономика сегодня: современное состояние и перспективы развития» (Вектор-2022): сборник материалов. Prt. 4. _, 2022. P. 253-258.

С.А.Воробьев принял участие в программе на телеканале «Россия сегодня»

Профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев был приглашен для обсуждения актуальных вопросов ближневосточной тематики.

Во вторник, 28 мая, профессор департамента международных отношений НИУ ВШЭ Сергей Александрович Воробьев принял участие в еженедельной политической программе «Панорама» телеканала «Россия сегодня» (на араб. яз.), в рамках которой ответил на вопросы ведущего относительно возможных вариантов развития ситуации вокруг Ирана и принятия соответствующих решений в Мекке, где встречаются лидеры арабских и мусульманских государств.

Кроме того, одной из тем дискуссии стало развитие событий вокруг так называемой «сделки века», а именно американо-израильского проекта по урегулированию палестинской проблемы. В обсуждении также принял участие эксперт из государства Кувейт.

Ссылка на телепередачу: https://www.youtube.com/watch?v=WSEqRmz7Tyo&feature=youtu.be