Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Что и как изучают на ближневосточном направлении в Школе востоковедения

10 июня преподаватели  научно-образовательной секции исследований  Ближнего Востока Школы востоковедения  провели онлайн-встречу с абитуриентами  и их родителями

Встречи с руководителем образовательной программы

16 и 22 июля руководитель магистерской программы «Международная  торговая политика» проводит  консультацию для абитуриентов

Особенности и перспективы развития бакалаврской программы «Востоковедение»

Вебинар: Особенности и перспективы развития бакалаврской программы «Востоковедение»
4 июля 2018 года состоялся вебинар "Особенности и перспективы развития бакалаврской программы «Востоковедение»"

Видеозапись Дня открытых дверей бакалаврской программы «Международные отношения»

26 июня 2019 года состоялся день открытых дверей бакалаврской программы «Международные отношения»

Презентация бакалаврской образовательной программы «Мировая экономика»

25 июня состоялась презентация бакалаврской образовательной программы «Мировая экономика»

Презентация образовательных программ факультета в г. Ростове-на-Дону

18 и 19 апреля в рамках рабочего визита менеджер по работе со студентами и выпускниками Агопов Ованес Михайлович провел презентации образовательных программ факультета для школьников г. Ростова-на-Дону.

Заключительное занятие школы МирЭк Junior 2018-2019

Во вторник, 16 апреля, торжественно завершился 2018-2019 учебный год школы МирЭк Junior!

День открытых дверей англоязычной магистерской программы «Международный бизнес»

Англоязычная магистерская программа «Международный бизнес» приглашает Вас на День открытых дверей в среду, 24 апреля 2019 года!

Программа «Экономика и политика в Азии» расширяет географию абитуриентов

Руководитель департамента зарубежного регионоведения и заместитель академического руководителя Программы Вишнякова Вера Владимировна посетила Иркутский лицей №3 и Усть-Кутский Лицей №1 с лекцией «Поворот России на Восток: новые перспективы в выборе будущей профессии».

Презентация факультета в Уфе

Студентка 2 курса программы «Международные отношения» Рената Бакирова провела презентацию факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ в Уфе.