Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Какие вопросы решает современное востоковедение

14 июня 2016 года состоялся вебинар д.и.н., руководителя Школы востоковедения, профессора Алексея Александровича Маслова.

Презентация бакалаврской образовательной программы «Востоковедение» и ее японского направления

7 июня 2016 года состоялся вебинар академического руководителя и руководителя японского направления образовательной программы «Востоковедения» к.и.н. Андрея Григорьевича Фесюна.

Выпускнице НИУ ВШЭ Ирине Ерохиной выпал уникальный шанс воплотить свою любовь к путешествиям в стартапе

Выпускница «Высшей Школы Экономики» Ирина Ерохина не тратит время на принятие решения о том, где провести свой следующий отдых. Ирина является главой «Localway» – персонализированной базы данных по путешествиям и развлечениям. Если вы хотите узнать Москву изнутри, Ирина посоветует вам куда пойти.

Презентация образовательной программы «Международные отношения»

9 июля 2015 года проведён онлайн семинар (вебинар) образовательной программы «Международные отношения».
Презентацию проводил академический руководитель образовательной программы Евгений Александрович Канаев.