Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Факультет МЭ и МП на московском «Навигаторе поступления»

Образовательная выставка проходила 18 и 19 ноября в г.  Москве. В мероприятии приняли участие все ведущие вузы и колледжи города. Факультет МЭиМП был представлен в рамках стенда НИУ ВШЭ.

Выездные Дни открытых дверей НИУ ВШЭ в г. Кызыле и с. Сарыг-Сеп

Сотрудники МКЦ АСВ ФМЭиМП НИУ ВШЭ представили образовательные программы и провели интерактивные занятия для школьников г. Кызыла и с. Сарыг-Сеп Республики Тыва

Томская школа «Резонанс» в гостях у факультета мировой экономики и мировой политики и факультета права НИУ ВШЭ. Мастер-класс ФМЭиМП для школьники предпринимательских классов г. Москвы

31 октября представители ФМЭиМП и ФП провели встречу с учащимися и учителями школы «Резонанс» г. Томска

Мастер-класс ФМЭиМП для школьников предпринимательских классов г. Москвы

30 октября сотрудники МКЦ АСВ и студенты ФМЭиМП провели встречу со школьниками предпринимательских классов г. Москвы

Лекция «Загадки китайских иероглифов»

27 октября 2023 года в рамках проекта «Спроси у профи» состоялась лекция Марии Владимировны Ефименко для школьников ГБОУ Школа №1400.

Школьники Распределённого Лицея в гостях у факультета МЭ и МП НИУ ВШЭ

14 октября 2022 года на Факультете состоялась проектная сессия «Территория проб. Погружение». Школьники Распределенного Лицея приняли участие в мастер-классах и играх, подготовленных студентами Факультета мировой экономики и мировой политики.

Стартовал VII сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»

В Москве прошла пресс-конференция, посвященная открытию VII сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей».  Масштабное образовательное состязание нового формата реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Открыт набор в Школу юного востоковеда на 2023/2024 год

Школа юного востоковеда вновь открывает свои двери для всех школьников, желающих окунуться в мир Востока

День открытых дверей ОП «Востоковедение»

16 апреля 2023 года факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ провёл день открытых дверей образовательной программы «Востоковедение».