Международный креативный центр
«Абитуриент. Студент. Выпускник»

Амбассадор факультета Орлова Дарья выступила в школе №1786 (г. Москва)

Студентка образовательной программы «Востоковедение» в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» вернулась в родную школу, чтобы рассказать старшеклассникам о выборе университета и особенностях обучения на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Кейс-игра для учеников Ломоносовской школы

20 апреля студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ провели кейс-игру для учеников Ломоносовской школы в корпусе на М. Ордынке, 29.

Амбассадор факультета Лебедева Дарья выступила в МОУ СШ №49 (г. Ярославль)

Студентка образовательной программы  «Международные отношения» в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» вернулась в стены родной школы, чтобы рассказать старшеклассникам о факультете мировой экономики и мировой политики, преимуществах и особенностях наших образовательных программ, а также дать дополнительный стимул будущим абитуриентам перед поступлением.

Амбассадор факультета Даминова Дина выступила в МБОУ «Лицей №1» (п. Тюльган)

Студентка образовательной программы «Международные отношения» в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» вернулась в родной лицей, чтобы рассказать старшеклассникам о выборе университета и особенностях обучения на факультете мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей образовательной программы «Востоковедение»

10 апреля прошел день открытых дверей образовательной программы «Востоковедение» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

День открытых дверей образовательной программы «Международные отношения»

10 апреля прошел день открытых дверей образовательной программы «Международные отношения» факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Амбассадор факультета Амриева Лейла выступила в школе-гимназии №6 имени Абая Кунанбаева (Казахстан, г. Степногорск)

Студентка образовательной программы «Востоковедение» в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» встретилась со старшеклассниками своей родной школы, чтобы рассказать им о выборе университета, особенностях обучения на нашем факультете, а также дать советы по выбору специальности и поддержать их перед выпускными экзаменами.

Конкурс «Раннее приглашение к поступлению»

Приемная комиссия объявляет дополнительный набор на конкурс для абитуриентов магистратуры «Раннее приглашение к поступлению».

Амбассадор факультета Чумаченко Диана выступила в «Вешняковской Школе» (г. Москва)

Студентка образовательной программы «Востоковедение» Чумаченко Диана в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» вернулась в родную школу, чтобы рассказать будущим абитуриентам об особенностях учебы в Высшей школе экономики и преимуществах выбранной траектории, а также поддержать старшеклассников перед предстоящими экзаменами.

Амбассадоры факультета Новиков Геннадий, Огнева Дарья и Лёвина Мария выступили в Лицее №19 (г. Королёв)

Студенты образовательной программы «Мировая экономика» в рамках проекта «Амбассадоры ФМЭиМП 2021-2022» вернулись в школу, чтобы поделиться впечатлениями о студенческой жизни, рассказать старшеклассникам об особенностях обучения в Высшей школе экономики, а также подбодрить будущих абитуриентов в подготовке к ЕГЭ и мотивировать поступать на факультет мировой экономики и мировой политики.