Участие М.В. Карпова в конференции в Будапеште

М.В. Карпов, доцент Школы востоковедения принял участие в международной конференции "4 страны Вышеградской группы в Восточной Азии: Настоящее экономических и политических отношений между странами Вышеградской группы и Восточной Азией", организованной Центром Восточного бизнеса и инноваций Будапештской Школы Бизнеса

Михаил Владимирович выступил в качестве ведущего секции Different Layers of Geopolitics, а также с докладом на тему "China's East European "Leverage": Understanding the Region's Post-Communist Transition and Stance with Relation to the EU".
Также были проведены переговоры с руководителем отдела науки и образования Центра Восточного Бизнеса и Инноваций Ч. И. Молдицем о возможных научных контактах между нашим факультетом и соответствующими подразделениями Будапештской Школы Бизнеса.