Модернизация в Евразии через призму общего финансового рынка и финансового регулирования в ЕАЭС

В период 14–15 марта 2019 г. в Санкт-Петербурге состоялся научный семинар «Модернизация» по различным аспектам политического, социального, экономического развития и вопросам региональной безопасности в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), организованный Институтом европейских, российских и евразийских исследований Университета Джорджа Вашингтона (США) ( Institute for European, Russian, and Eurasian Studies, The George Washington University ) в рамках программы PONARS Eurasia.

Вышла в свет монография Э.П.Джагитяна

Совсем недавно вышла в свет монография «Макропруденциальное регулирование банковской системы как фактор финансовой стабильности» под авторством доцента департамента мировой экономики НИУ ВШЭ Джагитяна Эдуарда Павловича.

Иллюстрация к новости: Профессор Растворцева стала обладателем Президентского гранта

Профессор Растворцева стала обладателем Президентского гранта

2017 год не мог завершиться без еще одной прекрасной новости для нашего факультета: профессор департамента мировой экономики Светлана Николаевна Растворцева стала одним из 10-и победителей конкурса 2018 года по государственной поддержке ведущих научных школ и получила Грант Президента РФ по направлению «Общественные и гуманитарные науки».