Иллюстрация к новости: Академический кадровый резерв 2024: результаты конкурса

Академический кадровый резерв 2024: результаты конкурса

Академический кадровый резерв НИУ ВШЭ -- программа управления талантами для перспективных преподавателей и исследователей на начальных и переходных этапах академической карьеры.

Иллюстрация к новости: Результаты конкурса НУГ 2024

Результаты конкурса НУГ 2024

Молодежные конкурсы РНФ

Российский научный фонд объявил о начале приема заявок на «молодежные» конкурсы Президентской программы исследовательских проектов:

Иллюстрация к новости: С 8 ноября открыт набор в Академический кадровый резерв на 2024 год

С 8 ноября открыт набор в Академический кадровый резерв на 2024 год

​​​​​​​Программа открыта для преподавателей, научных сотрудников и стажеров-исследователей не старше 35 лет. Ее участники получат: стартовые гранты, снижение преподавательской нагрузки, возможность реализовать проект, общение с менторами и участие в мероприятиях программы. Набор в академический кадровый резерв продлится до 26 ноября.

Иллюстрация к новости: 15 проектов молодых ученых Высшей школы экономики поддержаны Российским научным фондом

Российский научный фонд подвел итоги молодежных конкурсов Президентской программы: «Проведение инициативных исследований молодыми учеными», «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых», а также конкурса на продление сроков выполнения проектов, в 2020 году поддержанных грантами РНФ по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых». Молодые ученые Высшей школы экономики получат гранты на проведение исследований в области экономики, психологии, социологии, политологии, юриспруденции, математики, информатики, оптики, инженерной механики и океанологии.

Иллюстрация к новости: Объявлены новые конкурсы РНФ

Объявлены новые конкурсы РНФ

Российский научный фонд (далее – РНФ) объявил о начале приема заявок на три конкурса.

Иллюстрация к новости: Объявлен Конкурс на реализацию Инициативных академических проектов

Объявлен Конкурс на реализацию Инициативных академических проектов

Приглашаем принять в участие в Конкурсе на реализацию командами кадрового резерва Инициативных академических проектов

Иллюстрация к новости: Открыт прием заявок на VIII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов российских образовательных организаций высшего образования и научных организаций.

Иллюстрация к новости: Завершена кампания по набору в Академический кадровый резерв НИУ ВШЭ

Завершена кампания по набору в Академический кадровый резерв НИУ ВШЭ

Иллюстрация к новости: РАН присуждает премию за лучшую научную работу

РАН присуждает премию за лучшую научную работу

Российская академия наук проводит конкурс на соискание медалей с премиями за лучшие научные работы молодых ученых и студентов по 21 направлению исследований.