Выступление А.А. Долина на международной конференции в Турине

А.А. Долин, профессор Школы востоковедения, принял участие с докладом в Международной конференции "UNIVERSITIES AND SUSTAINABLE DEVELOPMENT AGU GRUI", которая проходила в мае в Турине

Александр Аркадьевич выступил с докладом "Построение жизнеспособного международного университетского сообщества - японский опыт".
Также во время визита были проведены переговоры с проректором Университета Турина по образованию и международным связям проф.Лоренцой Оперти, деканом факультета Иностранных языков проф. Маттео Милани и преподавательским активом по поводу студенческого (на магистерском уровне) и преподавательского обмена с ВШЭ - в частности, с факультетом МЭиМП и Школой востоковедения. Была достигнута предварительная договоренность об обмене и возможности разработки совместных проектов.