Выборы в студенческий совет

Уважаемые студенты, как вы, вероятно, знаете, сейчас в университете идет прием заявок кандидатов на выборы в локальные студенческие советы ВШЭ, которые затем сформируют большой студенческий совет.

Иллюстрация к новости: Игорь Винидиктов: «Моя цель - поделиться с вами практикой»

Игорь Винидиктов: «Моя цель - поделиться с вами практикой»

26 февраля на факультете мировой экономики и мировой политики прошла встреча с Игорем Винидиктовым на тему «Digital маркетинг: стратегии для онлайн бизнеса».

Иллюстрация к новости: Буккроссинг. Открытие

Буккроссинг. Открытие

18 декабря в корпусе на Малой Ордынке состоялось долгожданное открытие шкафа для буккроссинга.

Иллюстрация к новости: Модель ЕАЭС. В поиске мечты и единства молодежи Евразии

Модель ЕАЭС. В поиске мечты и единства молодежи Евразии

В самом начале зимы, 11-13 декабря 2017 г. в стенах Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" прошло одно из самых знаковых событий для молодежи Евразии – III Международная Модель Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Иллюстрация к новости: «Студенты Вышки - самые сильные в стране!» – И.Г.Ковалёв

«Студенты Вышки - самые сильные в стране!» – И.Г.Ковалёв

Интервью Клуба Международной Аналитики с первым заместителем декана, профессором факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ И.Г.Ковалевым.