Буккроссинг. Открытие

18 декабря в корпусе на Малой Ордынке состоялось долгожданное открытие шкафа для буккроссинга.

Теперь на факультете мировой экономики мировой политики НИУ ВШЭ официально работает шкафчик для буккроссинга.

Красную ленточку перерезали заместитель декана по финансовой и административной работе Денис Анатольевич Медведев, руководители студенческой организации "Книжный клуб | ПОКОЛЕНИЕ" Дарья Екатеринчева и Юлия Тюшкевич, и представитель Международной лаборатории исследований мирового порядка и нового регионализма Луиза Агаджанова.

Буккроссинг появился благодаря совместным усилиям студенческого сообщества и администрации факультета. Идея открыть шкаф для обмена художественной литературой принадлежит "ПОКОЛЕНИЮ", а Международная лаборатория исследований мирового порядка и нового регионализма поддержала создание раздела со специализированной литературой.

Уже сегодня любой студент или сотрудник факультета может взять книгу из яркого жёлтого шкафа на втором этаже. Единственное условие - нужно положить книгу взамен.

Надеемся, что круговорот произведений в корпусе будет живым и получит бурное развитие!