Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Начались занятия для магистрантов по дисциплине "Системный подход в международном бизнесе. Современные методы развития бизнеса на международном рынке".

16 января 2015 года прошло первое занятие для магистрантов первого курса по дисциплине "Системный подход в международном бизнесе. Современные методы развития бизнеса на международном рынке". Занятие проводил заведующий базовой кафедрой ВО "Автопромимпорт", д.т.н., профессор, Андрей Юрьевич Подчуфаров.

На первом занятии были рассмотрены области знания, используемые в международном бизнесе. Магистранты принимали активное участие в обсуждении предложенных тем. Практическое задание, которое было предложено во второй половине занятия помогло почувствовать себя топ-менеджером компании, либо руководителем образовательного подразделения.
Следующее занятие состоится 23 января в 18.10, аудитория 106 по адресу: Мытная, д.46, стр.5.