Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Началась новая проектная работа “Разработка и реализация проектов на международном рынке” базовой кафедры ВО “Автопромимпорт”

Данная проектная работа является логическим развитием проектной работы «Особенности ведения бизнеса в разных странах», выполняемой студентами 2-3 курса бакалавриата.
С установочного занятия 6 октября 2016 года базовая кафедра ВО “Автопромимпорт” начала реализацию нового проекта, где участникам представится возможность научиться комплексно анализировать структуру бизнеса и прогнозировать условия реализации проектов на международном рынке на основе VAR, DSGE, Value-at-Risk моделей.