Модели оценки и прогнозирования целевых показателей в кризисных ситуациях в составе цифровых двойников сложных объектов

Шалковский А. Г., Подчуфаров А. Ю., Галкина А. Н. и др.

Вопросы оборонной техники. Серия 16: Технические средства противодействия терроризму. 2022. № 9-10 (171-172).

Современные тенденции и стратегическая устойчивость космической отрасли

Шилов М. А., Галкина А. Н., Пономарев В. И. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 109-118.

Началась новая проектная работа “Разработка и реализация проектов на международном рынке” базовой кафедры ВО “Автопромимпорт”

Данная проектная работа является логическим развитием проектной работы «Особенности ведения бизнеса в разных странах», выполняемой студентами 2-3 курса бакалавриата.
С установочного занятия 6 октября 2016 года базовая кафедра ВО “Автопромимпорт” начала реализацию нового проекта, где участникам представится возможность научиться комплексно анализировать структуру бизнеса и прогнозировать условия реализации проектов на международном рынке на основе VAR, DSGE, Value-at-Risk моделей.