Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

13 октября 2016 г. в Тульском государственном университете прошла Всероссийская научно-техническая конференция «Системы управления движением и навигация. Современное состояние и перспективы», организатором которой выступила кафедра «Приборы управления» Института высокоточных систем им. В.П. Грязева.

Участие в данном мероприятии приняли преподаватели различных вузов России и научно-технические работники профильных предприятий, в рамках которой обсудили проблемы в области инерциальных датчиков и информационно-измерительных систем контроля и управления подвижными объектами и результаты их решения, актуальные вопросы создания авионики.

Активное участие в конференции приняли:

- Самойлов В.И., генеральный директор ГП ВО «Автопромимпорт», профессор НИУ ВШЭ, д.социол.н., к.т.н.

- Подчуфаров А.Ю., первый заместитель генерального директора ГП ВО «Автопромимпорт», зав. кафедрой, профессор НИУ ВШЭ, д.т.н., советник генерального директора ХК АО «НПО«СПЛАВ»

и выступили с докладом «Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения»

Самойлов Подчуфаров - Методика оценки конкурентоспособности (PDF, 632 Кб)