Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Завершился первый этап проектной работы “Разработка и реализация проектов на международном рынке”

28 февраля 2017 г. профессорско-преподавательский состав базовой кафедры ВО “Автопромимпорт” констатировал успешное завершение первого этапа проектной работы “Разработка и реализация проектов на международном рынке”.

На протяжении пяти месяцев участники проекта формировали теоретические знания и практические навыки для подготовки бизнес-планов инвестиционных проектов по развитию бизнеса на международном рынке.

Анализ результатов деятельности и обоснование решений для успешного развития организации, заданного практическим бизнес-кейсом, привнес в отчетные выступления участников проекта жарких дискуссий, ярких впечатлений и большой заинтересованности в продолжении проекта.

Всем участникам удачи на втором этапе проекта!