Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Видеоконференция с коллегами Томского политехнического университета

В рамках развития сотрудничества с Томским политехническим университетом (ТПУ) 10 марта 2017 года состоялась видеоконференция, на которой были подведены промежуточные итоги совместной работы по теме развития методов управления социально-экономическими объектами корпоративного, отраслевого и международного уровней на базе теории систем управления, а также намечен план дальнейших действий.

За месяц, прошедший после рабочего визита в ТПУ группы сотрудников базовой кафедры «Автопромимпорт» под руководством Подчуфарова А.Ю., стороны подробно ознакомились с соответствующими наработками друг друга, и в рамках проведенной видеоконференции состоялось плодотворное обсуждение достигнутых результатов с привлечением профильных специалистов. Томская школа системного анализа является признанной как в России, так и за рубежом, поэтому конструктивная научная критика и предложения со стороны томских коллег были очень полезными.

По результатам встречи стороны выразили намерение развивать сотрудничество и наметили план дальнейших действий, предусматривающий регулярные встречи в формате видеоконференций.