Phase transitions effect on interaction of aluminum alloys at velocities exceeding 9 km/s

Rumyantsev B., Guk I., Kozachuk A. et al.

Acta Astronautica. 2020. Vol. 176. P. 609-612.

Перспективы развития мировой атомной энергетики в контексте достижения Целей устойчивого развития

Подчуфаров А. Ю., Рыбас А. Л., Галкина А. Н. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: ООО "Скифия-принт", 2021. С. 63-71.

Видеоконференция с коллегами Томского политехнического университета

В рамках развития сотрудничества с Томским политехническим университетом (ТПУ) 10 марта 2017 года состоялась видеоконференция, на которой были подведены промежуточные итоги совместной работы по теме развития методов управления социально-экономическими объектами корпоративного, отраслевого и международного уровней на базе теории систем управления, а также намечен план дальнейших действий.

За месяц, прошедший после рабочего визита в ТПУ группы сотрудников базовой кафедры «Автопромимпорт» под руководством Подчуфарова А.Ю., стороны подробно ознакомились с соответствующими наработками друг друга, и в рамках проведенной видеоконференции состоялось плодотворное обсуждение достигнутых результатов с привлечением профильных специалистов. Томская школа системного анализа является признанной как в России, так и за рубежом, поэтому конструктивная научная критика и предложения со стороны томских коллег были очень полезными.

По результатам встречи стороны выразили намерение развивать сотрудничество и наметили план дальнейших действий, предусматривающий регулярные встречи в формате видеоконференций.