Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Стартовал второй этап проектной работы "Разработка и реализация проектов на международном рынке"

В первой декаде марта в рамках второго этапа проектной работы "Разработка и реализация проектов на международном рынке" студенты бакалавриата приступили к разработке и реализации инвестиционных проектов компаний реального сектора: ГК «НИКОХИМ» и ООО «Материк».

ГК «НИКОХИМ» является одним из лидеров химической отрасли России, которая занимает первое место в России по объемам производства твердой каустической соды, хлорированных парафинов, синтетической соляной кислоты и товаров широкого потребления, содержащих хлор, второе - по производству жидкой каустической соды и гипохлорита натрия, третье - по производству ПВХ.

ООО «Материк» входит в структуру АФК «Система», специализируется на реализации инжиниринговых проектов в космической отрасли, разработке и производстве малых космических аппаратов и наземных комплексов управления, создании и обслуживании систем дистанционного зондирования Земли.

Студенты подписали соглашение о неразглашении конфиденциальной информации и приступили к разработке и реализации проектов.

Удачи и успехов в реализации проектов!