Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

XXV Ассамблея Совета по внешней и оборонной политике

8-9 апреля 2017 г. прошла юбилейная XXV Ассамблея Совета по внешней и оборонной политике (СВОП). Члены СВОП, представители академических кругов и ведущих аналитических центров обсудили новые факторы и тенденции в мировом развитии в рамках основной темы Ассамблеи – «Мировая политика. Смена системы».

В работе Ассамблеи СВОП принял участие д.соц.н, к.т.н., профессор базовой кафедры ВО "Автопромимпорт" Самойлов В.И., в рамках которой поделился своим видением и оценками об изменении структуры международных отношений в мировой политике, потенциале их возможностей, методах взаимодействия и противоборства между ними.
Речь Самойлова В.И.
Доклад "Новый меркантелизм. Готова ли Россия к конкуренции в пост-глобальном мире?" В.И. Самойлова внес вклад в обсуждение самых острых проблем развития России.
Доклад Самойлова В.И.