Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Начался новый проект "Разработка и реализация стратегии международной компании" в 2017/2018 учебном году

02.11.2017 г. базовая кафедра ВО “Автопромимпорт” провела установочное занятие по проектной работе “Разработка и реализация стратегии международной компании”, в рамках которого обсудили подходы к проектной работе, регламент выполнения, формирование подгрупп и назначение ответственных. Проект является обобщающим в составе комплекса проектных работ кафедры и ориентируется на синергетический эффект практического использования знания и опыта, связанных с особенностями ведения бизнеса в разных странах и разработкой инвестиционных проектов.

Всем участникам проекта желаем интересной работы, успешной реализации проекта и, убеждены, что выполняемый проект поможет сформировать необходимые компетенции, востребованные современным рынком!