Phase transitions effect on interaction of aluminum alloys at velocities exceeding 9 km/s

Rumyantsev B., Guk I., Kozachuk A. et al.

Acta Astronautica. 2020. Vol. 176. P. 609-612.

Перспективы развития мировой атомной энергетики в контексте достижения Целей устойчивого развития

Подчуфаров А. Ю., Рыбас А. Л., Галкина А. Н. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: ООО "Скифия-принт", 2021. С. 63-71.

Начался новый проект "Разработка и реализация стратегии международной компании" в 2017/2018 учебном году

02.11.2017 г. базовая кафедра ВО “Автопромимпорт” провела установочное занятие по проектной работе “Разработка и реализация стратегии международной компании”, в рамках которого обсудили подходы к проектной работе, регламент выполнения, формирование подгрупп и назначение ответственных. Проект является обобщающим в составе комплекса проектных работ кафедры и ориентируется на синергетический эффект практического использования знания и опыта, связанных с особенностями ведения бизнеса в разных странах и разработкой инвестиционных проектов.

Всем участникам проекта желаем интересной работы, успешной реализации проекта и, убеждены, что выполняемый проект поможет сформировать необходимые компетенции, востребованные современным рынком!