Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Завершился этап I проекта "Особенности ведения бизнеса в разных странах"

7 декабря 2017 г. состоялось отчетное мероприятие по проекту "Особенности ведения бизнеса в разных странах", в рамках которого прошла защита этапа I.

Результатом проделанной работы стали итоговые презентации, в которых детально изложен и интересно подан освоенный материал.
В отчетном мероприятии принял участие заместитель директора департамента экономического законодательства Зарембо С.А., в рамках которого поделился опытом работы и протестировал уровень подготовки участников проекта.

В процессе обучения были отмечены лучшие участники: Вячеславов Максим, Ганжа Никита, Трифонов Андрей, Донцов Денис, Пахотинских Вадим.

Желаем плодотворной работы и успехов на этапе II выполнения проекта!