Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Завершен 2-й этап проекта "Разработка и реализация проектов на международном рынке"

10 апреля 2018 г. состоялось отчетное мероприятие по защите второго этапа проекта "Разработка и реализация проектов на международном рынке".

В процессе обучения были отмечены лучшие участники: Ванина Светлана, Юферова Дарья, Сотникова Полина, Ветров Владимир.

Поздравляем участников с успешной защитой и желаем плодотворной работы и позитивных результатов на третьем этапе проектной работы!