Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Начало проектной работы “Особенности ведения бизнеса в разных странах” в 2018-2019 учебном году

2 октября 2018 г. базовой кафедрой ВО “Автопромимпорт” было проведено установочное занятие по проекту “Особенности ведения бизнеса в разных странах”, на котором обсуждались основные вопросы по дальнейшей работе участников проекта: были определены подходы к работе, регламент выполнения заданий, сформированы подгруппы.Проект объединил студентов с разных образовательных программ для комплексного подхода к анализу международной среды бизнеса.

Всем участникам проектной деятельности желаем активной вовлеченности, плодотворной работы и успехов в достижении намеченных целей!