Современные тенденции и стратегическая устойчивость космической отрасли

Шилов М. А., Галкина А. Н., Пономарев В. И. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 109-118.

Начало проектной работы “Особенности ведения бизнеса в разных странах” в 2018-2019 учебном году

2 октября 2018 г. базовой кафедрой ВО “Автопромимпорт” было проведено установочное занятие по проекту “Особенности ведения бизнеса в разных странах”, на котором обсуждались основные вопросы по дальнейшей работе участников проекта: были определены подходы к работе, регламент выполнения заданий, сформированы подгруппы.Проект объединил студентов с разных образовательных программ для комплексного подхода к анализу международной среды бизнеса.

Всем участникам проектной деятельности желаем активной вовлеченности, плодотворной работы и успехов в достижении намеченных целей!