Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Международный форум «Российская энергетическая неделя» 3-6 октября 2018 г.

Сотрудники базовой кафедры «Автопромимпорт» приняли участие в международном форуме «Российская энергетическая неделя».

С 3 по 6 октября 2018 года в Москве состоялся второй международный форум «Российская энергетическая неделя», посвященный перспективам российского топливно-энергетического комплекса и реализации потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.

Мероприятие объединило ключевых специалистов из разных стран по многим сферам деятельности: энергетика (гидро-, электро-, ТЭК), наука и высшее образование, регионалистика и другие.

В рамках форума были затронуты вопросы энергосбережения, информационной открытости, прорывных технологий в ТЭК; новых вызовов и возможностей в АТР; альтернативной энергии на транспорте; импортозамещения в нефтегазовой отрасли; рисков в современной мировой энергетике и иных составляющих мировой энергетической отрасли.

Заведующий базовой кафедрой «Автопромимпорт» А. Ю. Подчуфаров выступил с докладами и обсудил актуальные вопросы развития энергетической отрасли в нескольких мероприятиях форума.