Модели оценки и прогнозирования целевых показателей в кризисных ситуациях на основе цифровых двойников сложных объектов

Подчуфаров А. Ю., Аустер И. А., Ванина С. С. и др.

В кн.: Международный экономический симпозиум — 2022. Материалы международных научных конференций 17–19 марта 2022 г.: X Международная научно-практическая конференция «Устойчивое развитие: общество и экономика», XIX Международная конференция «Эволюция международной торговой системы: проблемы и перспективы», XXVIII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы менеджмента: особенности управления в кризисных ситуациях в условиях пандемии». СПб.: Скифия-принт, 2022.

Международный форум «Российская энергетическая неделя» 3-6 октября 2018 г.

Сотрудники базовой кафедры «Автопромимпорт» приняли участие в международном форуме «Российская энергетическая неделя».

С 3 по 6 октября 2018 года в Москве состоялся второй международный форум «Российская энергетическая неделя», посвященный перспективам российского топливно-энергетического комплекса и реализации потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.

Мероприятие объединило ключевых специалистов из разных стран по многим сферам деятельности: энергетика (гидро-, электро-, ТЭК), наука и высшее образование, регионалистика и другие.

В рамках форума были затронуты вопросы энергосбережения, информационной открытости, прорывных технологий в ТЭК; новых вызовов и возможностей в АТР; альтернативной энергии на транспорте; импортозамещения в нефтегазовой отрасли; рисков в современной мировой энергетике и иных составляющих мировой энергетической отрасли.

Заведующий базовой кафедрой «Автопромимпорт» А. Ю. Подчуфаров выступил с докладами и обсудил актуальные вопросы развития энергетической отрасли в нескольких мероприятиях форума.