Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Старт третьей проектной работы "Разработка и развертывание стратегии международной компании" 2018-2019

11 октября 2018 года состоялась установочная встреча по третьей проектной работе "Разработка и развертывание стратегии международной компании" в 2018-2019 учебном году.
Проект объединил студентов с разных образовательных программ и с разных курсов для полноценного исследования одной из сфер международного бизнеса и самостоятельной разработки стратегии развития крупной международной компании.

Участникам проекта желаем успехов в изучении направления, бодрого настроя на весь период деятельности и отличных эмоций!