Модели оценки и прогнозирования целевых показателей в кризисных ситуациях в составе цифровых двойников сложных объектов

Шалковский А. Г., Подчуфаров А. Ю., Галкина А. Н. и др.

Вопросы оборонной техники. Серия 16: Технические средства противодействия терроризму. 2022. № 9-10 (171-172).

Современные тенденции и стратегическая устойчивость космической отрасли

Шилов М. А., Галкина А. Н., Пономарев В. И. и др.

В кн.: Актуальные проблемы менеджмента: повышение стратегической устойчивости регионов и предприятий. Материалы международной научно-практической конференции (20 ноября 2020 г.). СПб.: Скифия-принт, 2021. С. 109-118.

Старт третьей проектной работы "Разработка и развертывание стратегии международной компании" 2018-2019

11 октября 2018 года состоялась установочная встреча по третьей проектной работе "Разработка и развертывание стратегии международной компании" в 2018-2019 учебном году.
Проект объединил студентов с разных образовательных программ и с разных курсов для полноценного исследования одной из сфер международного бизнеса и самостоятельной разработки стратегии развития крупной международной компании.

Участникам проекта желаем успехов в изучении направления, бодрого настроя на весь период деятельности и отличных эмоций!