Методика оценки конкурентоспособности промышленного холдинга в условиях комплексного импортозамещения

Самойлов В. И., Подчуфаров А. Ю.

Известия Тульского государственного университета. Технические науки. 2016. № 10. С. 349-354.

РИСКИ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В УСЛОВИЯХ ЦИФРОВИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ

Капустина Н.В., Рустамова И., Савенков Д.

В кн.: Развитие науки и образования: коллективная монография. Вып. 2. Чебоксары: ИД «Среда», 2018. Гл. 4. С. 48-58.

Международная научная конференция «Форсайт и научно-техническая и инновационная политика» 15-16 ноября 2018

Сотрудники базовой кафедры «Автопромимпорт» приняли участие в VIII Международной научной конференции «Форсайт и научно-техническая и инновационная политика», которая состоялась 15-16 ноября 2018 года на платформе Института статистических исследований и экономики знаний НИУ ВШЭ.

Программа конференции включала доклады российских и зарубежных коллег, в частности, представителей таких организаций как ВОИС, ЮНЕСКО, ОЭСР, а также институтов инновационных исследований США, Бразилии, Кореи и других.

В рамках мероприятия были освещены вопросы инновационной политики, глобальной цифровизации, государственного управления, в завершении выступлений состоялась дискуссия, охватывающая весь спектр современных проблем в области технологического развития.

Заведующий базовой кафедрой «Автопромимпорт» А. Ю. Подчуфаров принял участие в дискуссии, обсудив с коллегами зарубежный и отечественный опыт в сфере инноваций, а также будущие направления развития.